Aspidzmii Aspidzmii

28/10/2013

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать воду и видимо срабатывает какой то датчик и горелка гаснет. Насос даже и не собирается включатся. Сам по себе насос работает, включал его на сухую крутит. Как заполнишь водой, всё не дышит. Может какой нибудь датчик полетел.Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Именно датчик и полетел, вы абсолютно правы, проверяется электроника прибором и все она показывает, что и какой датчик. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит daewoo котел?

…Я Валерий! Я занимаюсь установкой котлы daewoo не самые лучшие. Они… что могу сказать…

1

Насос на котле Daewoo дал течь

…Купите и установите новый насос для котла деу. Лучше доверить это специалистам…

2

Как правильно установить насос для котла?

кто может установить двигатели с длинным валом к нососам (для котельной с котлами…

1

Котел DAEWOO gas boiler, нужна электросхема!

…Дело в том, что котлы daewoo gasboiler бывают разных …

1

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать…

2

Что представляет собойкотёл DAEWOO ?

…DAEWOO хотите? По цене подошёл? В магазинах полно котлов и других фирм. Котлы DAEWOO настенные,…

1

Чем выключить(включить) насос при заполнении бочки

… включать или выключать насос в данной ситуации поможет любой привод от дренажного…

2

Что такое циркуляционный насос для котла ?

…насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные насосы…циркуляционных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.