Гость Гость

24/10/2013

Что делать, если при автономном отоплении дома все-равно холодно?

Хочу себе построить небольшой каркасный дом. Вот сперва нужно купить проект по которому буду строить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если при автономном отоплении дома все-равно холодно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

17/01/2016

плюс 0

Заселить нужно в ту квартиру кого-то вот и все, проблема пропадет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если ванна засорилась?

…не стоит боятся. Для начала, если у вас дома есть вантуз, … Им плотно накрывают…

1

Что делать если прорвало отопление?

Если у вас вдруг прорвало отопление или нечто подобное …батареях, трубах, стояках.…

1

Что делать если отключили отопление?

Если у вас отключили отопление воспользуйтесь специальными обогревателями, …

2

Почему стекло холодное?

Все стекла холодные, и у всех. Почему это вас удивляет? Хотя, на сколько холодные?

3

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

… С каждым годом цены на автономное квартиры все растет и … газ и прочие растраты…

1

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

… Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам … и устанавливать…

1

Что делать если в доме холодно?

…)., были не в курсе что в доме будет очень холодно! Что делать если все полы уже сделаны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.