Гость Гость

21/10/2013

План на подводку к газу сколько действителен

Доброе утро. Я интересуюсь таким прибором, как рубанок rebir ie 5708c. Хотелось бы знать у вас, для чего предназначается это приспособление? Подскажите мне, пожалуйста? Я собираюсь заняться строганием.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: План на подводку к газу сколько действителен

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подводка для газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/01/2016

плюс 0

Если время истекло, хотя это вряд ли, то конечно нужно платить как за новый. Ошибка если по ихней вене, то будут переделывать бесплатно, по крайней мере должны. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

… стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут,…

2

За сколько можно сделать план проекта дома?

… на сколько вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Какова цена наподключение газа к дому?

…на фирме, которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я … Сегодня цены…

1

Сколько стоит провести газ в дом?

… подходит для отопления любого дома.Что бы провести газ в дом, вам нужно потратить…

4

Сколько времени действителен кадастровый паспорт?

Нам, как многодетной семье, выделили участок под строительство частного дома. Но в…

3

Сколько стоит проект подводки магистрального газа?

… написать заявление на проведение газа стоит 200р., плюс…

2

Сколько стоит проект на газ?

… включил компьютер посмотрел сколько тебе пришло на счет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.