Гость Гость

20/10/2013

В газовой колонке Нева потекла медная трубка, которая подаёт воду. пришлось перекрыть водопроводн. стояк. можно ли и как запаять дырочки в трубке в домашних условиях?

Здравствуйте. Я хочу взять в аренду спецтхнику для работ по строительству. Хотелось бы где-то выгодно взять. Проживаю я в Домодедово. Скажите мне, пожалуйста, где в данном районе можно арендовать спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В газовой колонке Нева потекла медная трубка, которая подаёт воду. пришлось перекрыть водопроводн. стояк. можно ли и как запаять дырочки в трубке в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

_Vasiliy_

13/01/2016

плюс 0

Конечно можно, а у вас паяльник есть? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

…. У меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не портилась…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… день. Да, вы можете купить газовые колонки Нева через официальный сайт…

2

Где купить газовую колонку Нева?

…газовой колонки, можно… так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева -……

3

Что сделать, если потекла газовая колонка?

… если у вас потекла газовая колонка и на нее еще не вышла гарантия, то…который…

2

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

…газовую колонку нева 5514 отзывы существует …

5

Чем хороши газовые колонки нева транзит?

… дать можно. Хороша эта колонка тем что она одна из самых надежных и практичных,…

2

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… на вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно сначала понять…

6

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые колонки, можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.