Гость Гость

17/10/2013

Можно ли котел Дымок переделать под газовую горелку

Я - мастер на все руки. Умею всё делать . Особенно люблю с деревом возиться. Сделал стиллажи на балконе, в нишу встроенный шкаф смастерил. Сейчас хочу диван сделать. Есть у меня кое - какой материал от старого дивана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли котел Дымок переделать под газовую горелку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставка под котел производители из России

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Вы думаете что газовой горелкой вы будете нормально отапливать? Переделать практически нельзя, потому что не совместимо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

…сваркой 4 листа железа. Газовую трубу подводим к печи…. Фитиль устанавливается…

1

Как подключить настенный газовый котел?

…: как подключить настенный газовый котел?.

1

Газовый котел Ferrolli как показывает себя в одноконтурной…?

Газовый котел очень даже не плохо себя рекомендует и показывает в одноконтурной системе,…

2

Котел Дымок. Можно ли поменять горелку на газовую?

… такая возможность, то конечно можно и поменять, но необходимо сперва…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

…! Эту проблему решить можно за пару секунд. Когда… не знал сколько стоит газовая…

5

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень… техники, покупаете…

1

Можно ли поставить газовый котел(Росс) под газовым счетчиком?

Ради экономии места на кухне хотелось бы поставить газовый котел под газовым счетчиком.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.