Гость Гость

16/10/2013

Как расчитать блочный насос для промышленного предприятия.

В последнее время я люблю дарить своим друзьям различные сувениры на память. Так как нет времени ходить по магазинам и выбирать их, хотелось бы поинтересоваться, где в Интернете можно заказать какие-нибудь полезные мелочи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчитать блочный насос для промышленного предприятия.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для промышленного использования производители из России

Proxor

17/01/2016

плюс 0

А что за предприятие, опишите пожалуйста поподробнее, какая квадратура, сколько нужно воды и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водяной насос для скважины?

…насосов расстояние от минимального уровня воды в скважине до самого насоса…лет.…

1

Как расчитать массу баласта для железной бочки?

Как расчитать массу баласта для железной бочкио бъёмом 15м.куб, вес 3-3,5тонн при высоком…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

… повысительных насосов для воды. Самый лучший экземпляр, это повысительный насос…

2

Как работает насос для фекальных вод?

Насос для фекальных вод работает так же, как и любой другой насос. Он подсоединяется…

1

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

… насосы для повышения давления с «мокрым…водоснабжения квартирного типа.…

1

Как рассчитать насос для отопления

…Насос для отопление нечего рассчитывать, …

1

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

Центробежный насос для колодца имеет, как и любой … можно отнести - этот тип насоса…

1

Какой водяной насос для отопления посоветуете?

… не раз, могу вам посоветовать водяной насос для отопления от фирмы …У меня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.