Гость Гость

11/10/2013

Как можно избежать поборов таких людей ссылаясь на закон,мои права?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась. Страшно представить, как можно купаться в такой воде. Скажите, что вам известно про рейтинг фильтров для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно избежать поборов таких людей ссылаясь на закон,мои права?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/01/2016

плюс 0

Хах, конечно доступ должен быть, значит нужно опускать придется, так не пойдет. Постепенно что-нибудь и решится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно избежать поборов таких людей ссылаясь на закон,мои права? Читайте

Поборы со стороны газовиков, пожарника и др. Саманный дом на 4 хозяина.Заведена газовая…

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое…

1

Как можно назвать магазин РТИ?

…Можно назвать магазин так: "Все для дома", еще …

1

Что такое виниловая плитка?

… красиво смотрится, поэтому можно использовать этот вид плитки…

1

Сколько стоит в у. е. натяжной потолок с работой? какие плюсы и минусы такого потолка?

…возможно... - цвет не изменишь, а люди хотят … лет можно будет себе такое позволять…

6

Как построить дешевую баню

… что бы фундамент обошелся как можно дешевле , предлагаю такой вариант - ставим…

2

Как можно наладить отопление дома?

Купили дом (200 м2), из всех благ цивилизации имеется только электричество. Водопровод…

1

Как разобрать смеситель damixa?

Смесители такого рода как damixa разбираются не так уж и …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.