Гость Гость

30/09/2016

Скважина-42м.Вода воняет, ржавая. Трубы с пластиком,2года качаем. Причина?

Хочу построить быстро надёжный загородный дом. Строить буду сам. С проектом ещё не решил. Нужно определиться с проектом. В проектную компанию нашего города не хочу обращаться. Нагрузят по полной программе. Только плати.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скважина-42м.Вода воняет, ржавая. Трубы с пластиком,2года качаем. Причина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Ну так поставьте нормальный фильтр и будет вам счастье, потому что видимо вам мало пробурили. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить воду в скважине?

…Воду в скважине можно определить только тогда, когда вам ее сделают, эту скважину…

2

Сколько воды в скважине?

…воды в скважине, то я смогу вам подсказать. Воды в скважине…

1

Как провести воду из скважины на 2-ой этаж.

Здравствуйте! Я живу на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома и хочу подвести воду из…

1

Как очистить воду из скважины?

…, что вода, добытая из под толщи земли, из скважин, является … определить чистая…

1

Вода из скважины

…Здравствуйте! Кидайте скважина нужно сделать тройник и … в любую пору брать…

1

Сколько воды дает скважина?

…воды. Так вот обычно в среднем скважина дает около 500 литров воды…

1

Как пробить скважину под воду?

…хотите ждать городскую воду. Со скважины вода намного полезнее.…трубу в землю.…

1

Можно ли употреблять воду из скважины в пищу?

… не бойтесь употреблять воду из скважины в пищу. Это нормальная вода, без химикатов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.