Гость Гость

18/09/2015

Котел Ладогаз

Выбираем котел в загородный дом и продавец в магазине советует Ладогаз. Что скажете по нему ?) Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Ладогаз

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Гость

20/09/2015

плюс -1

 Скажу чтоб не покупали ни в коем случае. Не знаю как другие марки отечественников наших или китайцев, но это - говно редкостное, извиняюсь. У нас она потекла уже через неделю, а с ремонтом производитель кота за хвост тянули!"! Видать, мы не одни с жалобой и им не хочется всем возмещать ущербы.

Где купить турбированный газовый котёл?

…Есть турбированный газовый котёл Bosch -… помещений, площадью…

Браться ли за старый котел

… понятие о том, как отремонтировать старый котел и как его модернизировать…

Гость

24/09/2015

плюс -1

Присоединяюсь к отзыву выше. Ладогаз – говнище редкостное. Не знаю как они вообще какие-либо проверки проходят, ведь котлы эти еле работают и нифига не греют. Было у нас такое “счастье”. Слава богу, что удалось вернуть его и деньги – повезло.

Гость

26/09/2015

плюс -1

Крайне не советую также брать продукцию компании Elsotherm. Не знаю делают ли они газовые котлы, но у нас колонка была и это тихий ужас. Большое фииии производителю.

Гость

23/10/2015

плюс -1

 Надеюсь, у вас новый дом) Потому что Ладогазы любят или затапливать, или взрываться или хотя бы просто подкоптят и расплавится, завонять краской горелой_) Зато не скучно! Правда, впечатлительным не советую брать, можент быть обидно за потраченные деньги и товар, который испортил труды прошлых лет,месяцев и т.п. В общем, Ладогаз - это скоро станет оскорблением.

Гость

30/10/2015

плюс -1

 Я такое активно обсерание Ладогаза встречаю частенько,при чем обоснованно .. Жаль всех,кто не успел прочитать правду и купил колонку их. Вообще мудаки. При чем у них на это ноль реакции! Пох абсолютно что люди не довольны качеством

Гость

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. Котёл ладогаз стоит покупать?

maleksandr

14/09/2019

плюс 1

Я не испытал никаких проблем с котлом «Ладогаз». У нас он в эксплуатации с позапрошлого отопительного сезона. Фактически мы с ним пережили две зимы. В доме было тепло, расход газа нормальный, котел не прожорливый. Работает тихо, включается без хлопков. Если бы он шумел, мы бы сразу услышали, потому что он у нас установлен на кухне. Если сравнивать его с аналогами, то он гораздо лучше и по сборке, и по надежности. Так что не могу поверить написанным негативным отзывам, т.к. лично я не сталкивался с проблемами в его работе!

maleksandr

14/09/2019

плюс 0

Я не испытал никаких проблем с котлом «Ладогаз». У нас он в эксплуатации с позапрошлого отопительного сезона. Фактически мы с ним пережили две зимы. В доме было тепло, расход газа нормальный, котел не прожорливый. Работает тихо, включается без хлопков. Если бы он шумел, мы бы сразу услышали, потому что он у нас установлен на кухне. Если сравнивать его с аналогами, то он гораздо лучше и по сборке, и по надежности. Так что не могу поверить написанным негативным отзывам, т.к. лично я не сталкивался с проблемами в его работе!

kamandr

16/09/2019

плюс 0

Я не испытал никаких проблем с котлом «Ладогаз». У нас он в эксплуатации с позапрошлого отопительного сезона. Фактически мы с ним пережили две зимы. В доме было тепло, расход газа нормальный, котел не прожорливый. Работает тихо, включается без хлопков. Если бы он шумел, мы бы сразу услышали, потому что он у нас установлен на кухне. Если сравнивать его с аналогами, то он гораздо лучше и по сборке, и по надежности. Так что не могу поверить написанным негативным отзывам, т.к. лично я не сталкивался с проблемами в его работе!

kamandr

16/09/2019

плюс 0

Я не испытал никаких проблем с котлом «Ладогаз». У нас он в эксплуатации с позапрошлого отопительного сезона. Фактически мы с ним пережили две зимы. В доме было тепло, расход газа нормальный, котел не прожорливый. Работает тихо, включается без хлопков. Если бы он шумел, мы бы сразу услышали, потому что он у нас установлен на кухне. Если сравнивать его с аналогами, то он гораздо лучше и по сборке, и по надежности. Так что не могу поверить написанным негативным отзывам, т.к. лично я не сталкивался с проблемами в его работе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое двухконтурный газовый котел?

…на рынке имеются в продаже двухконтурные газовые котлы. В таком … воды. Однако…

2

Котел шумит

Трудно на расстоянии определить, проблемы.  

2

Котел российский или импортный?

… поставить напольный газовый котел маяк, он вам будет хорошо…

1

Отзывы о котлах Протерм

… газового котла. О фирме по изготовлению котлов Protherm всегда были только самые…

3

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу.… только…

1

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Какие отзывы о котлах thermona?

… продаже котлов. и могу из личного опыта вам сказать что котлы … только положительные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.