Гость Гость

15/09/2016

На котле бакси луна выдает ошибку ,горит индикатор со значком вентилятора

Здравствуйте. Дело у меня такое. Я собираюсь на работе произвести некоторую работу с применением бетона. Не буду вдаваться в подробности, но мне нужно узнать, какая цена на резку бетона и от чего она зависит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На котле бакси луна выдает ошибку ,горит индикатор со значком вентилятора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индикатор смеси со производители из России

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 1

Это означает что необходимо сделать ему профилактику и как следует прочистить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли подключить внешний бойлер к котлу «Бакси»?

Нужен совет от специалиста! Прочитала, что на одноконтурный котел Baxi ECO Four можно присоединить…

2

Как отрегулировать стартовую мощность котла Бакси майнфор 24

как сделать плавным розжиг клапан Хонивелл VK-1405 m Котел в работе 5-ый сезон появился…

1

Вопрос по работе автоматики в котлах «Бакси»

Поставил себе котел модели Луна 3, пока очень доволен, так как экономия газа после «Юнкерса»…

3

ТЕрморегулятор SALUS ТН1-М ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ БАКСИ .

У ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА на клемме L, N, SL. У котла просто перемычка 1и 2 контактов.как подключить? 

1

Падает давление в котле бакси. в чём причина

в батарее на кране есть небольшая влажность. может ли из за этого падать давление в…

5

Поделитесь отзывами о котлах Демрад.

… всем. Есть выбор, котлы ; Бакси, ферроли, навьен, демрад…

2

На котле бакси луна выдает ошибку 03.

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

На котле бакси майнфор ошибка е 10 как ее устранить ?

… посмотрите в инструкции к котлу, что обозначает данная ошибка, вполне вероятно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.