Гость Гость

15/09/2016

На котле бакси луна выдает ошибку 03.

Здравствуйте. Дело у меня такое. Я собираюсь на работе произвести некоторую работу с применением бетона. Не буду вдаваться в подробности, но мне нужно узнать, какая цена на резку бетона и от чего она зависит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На котле бакси луна выдает ошибку 03.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка луна производители из России

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Возможно в трубе есть конденсат, нужно устранять поломку, снять крышку и чистить. А если еще и нет розжига, значит проблема в проводке. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1

Вентилятор с датчиком влажности

… вентилятор с датчиком влажности работает не в…или поздно поймете, справляется…

1

Вентилятор для вытяжки

Доброе утро. Вентилятор по сути можно подобрать любой, самое главное что бы подошел…

1

На котле бакси луна выдает ошибку ,горит индикатор со значком вентилятора

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

Встроенные вентиляторы

Конечно прикрепить фильтр к решетке, потому что вы же сами видите что не справляются…

1

Как выбрать вентилятор для ванной?

…вентилятора нужно обращать внимание на его безопасность. Это должен быть вентилятор…вентилятор…

1

БАКСИ МАИН 24ФИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПЕРЕГРЕВА ПЕРЕАДИЧЕСКИ

ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПЕРЕГРЕВА  БАКСИ МАИН 24ФИ 

1

Как подключить вентилятор в ванной?

… нужный вам настенный вентилятор. Далее вентилятор вешаем на … выключение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.