Гость Гость

13/09/2016

Котел показывает ошибку е10. Это означает низкое длвление. Раньше это было когда давление спускалось ниже красной линии. Теперь уже при1,5 атм перестает работать. можно ли отрегулировать датчик давления

Доброе утро. Дома сломалась ручка, а я совершенно не умею ставить новую. Обратиться, к сожалению, пока что не к кому. Поэтому я и обращаюсь к вам. Скажите, пожалуйста, как установить дверную ручку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел показывает ошибку е10. Это означает низкое длвление. Раньше это было когда давление спускалось ниже красной линии. Теперь уже при1,5 атм перестает работать. можно ли отрегулировать датчик давления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/10/2016

плюс 0

Вы что думаете что это датчик давления, процентов 40 что он, но может быть и утечка из-за которой такие случилось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел выдает ошибку

…ошибки прописаны в инструкции, часто …

2

Котел Mora. Хлопки при розжиге

… может, неправильно работает система вентилирования. В… котлу, что обозначает…

6

Пропала искра в котле «Аристон»

…Котел аристон ошибки 502 может выдавать при разных … только мастера дать, когда…

4

Циклонный фильтр пылесоса что это?

…. Циклонный фильтр пылесоса это означает, что данный пылесос имеет…

1

Котел двухконтурный ДЕУ ошибка "ЕС" что означает?

Котел двухконтурный ДЕУ ошибка "ЕС" что означает?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

Эта ошибка обозначает что не зажжен фитиль, возможно сквозняком затушило или что-то…

5

КОТЕЛ BAXI MAINFOUR 240F ПОЧЕМУ ПЛОХО КРУТИТСЯ ТУРБИНА, НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КОТЕЛ, ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ Е 03

… еще не хватает ей мощности. А вот на счет ошибки Е03 могу сказать следующее…

2

Навиен показывает ошибку код 10 чем причина?

… утро! Если ваш навьен показывает ошибку с кодом 10, и пора года…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.