Гость Гость

01/09/2016

Котел протерм леопард при включении выдает ошибку А.6. Что это? Подскажите.

Здравствуйте. Я живу в квартире, вот собираюсь сделать ремонт и при этом хочу постелить на кухне плитку на пол, проблема в том, что я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит половая плитка для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел протерм леопард при включении выдает ошибку А.6. Что это? Подскажите.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

12/12/2016

плюс -1

Первый раз вижу такую ошибку что бы выдавал котел, а вы возьмите и посмотрите в инструкции, там есть расшифровки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поломалась Electrolux 275 газовая колонка.

Добрый день, приобрел 10 дней назад газовую колонку Electrolux, сразу установили её, проверили,…

1

Настенный газ. котел одноконтурный Термона 14 при работе выдают ошибку.

…этого и могла быть ошибка, вам необходимо сделать профилактику…

2

Выдает ошибку 10

… котла, возможно еще вылетает при включении ГВС. Вам лучше отнести его в ремонт…

1

Отключился котел Протерм СКАТ

… того, что заблокировался котел протерм скат форум … посмотреть, будет ли работать…

4

Класс 24 фф при включении выдал ошибку 501

 класс 24 фф при включении выдал ошибку 501, перезапустить не получается кнопки ресет…

1

Отключается двухконтурный котел Протерм Гепард при включении ГВ.

Почему периодически при включении горячего водоснабжения  на дисплее котла позже…

3

Котел Mora. Хлопки при розжиге

… к котлу, что обозначает данная ошибка F1, думаю, что-то проясниться после…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.