Гость Гость

01/09/2016

Правила подключения к канализации без разрешения тех кто ее строил

Здравствуйте. Я живу в квартире, вот собираюсь сделать ремонт и при этом хочу постелить на кухне плитку на пол, проблема в том, что я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит половая плитка для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правила подключения к канализации без разрешения тех кто ее строил

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тех. жидкости для авто производители из России

Proxor

12/12/2016

плюс 0

Ну так и не вы же хозяин, они работники, вам нужно спросить с какой они организации и самим перезвонить. Вам то жалко канализации или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать арку, чтобы соединить две мал. комн. в хрущевке. Можно ли делать без разрешений соответ

… надо к архитекторам, получить у них разрешение, и заплатить за то, что они перечертят…

8

Как построить дом без разрешения?

… для вас деньги - это река, то можно строить, заплатите штраф и все.

2

Постройка дома без разрешения соседей.

… в СНиПах, и их нарушать нельзя. Так что разрешение от соседей ничего не даст 

2

Где почитать правила подключения газовой плиты?

…, чтобы изучить правила подключения газовой плиты, …и схемами. Следует отметить,…

2

Как подключить унитаз к канализации?

…по типу подключения к канализации на с прямым вертикальным, … подсоединение…

1

Где есть шаблон сайта спецтехника?

… строительный процесс. Для тех, кто собирается строить дом - это отличные помощники.…

1

Можно ли строить детские площадки без разрешения?

Строить строительство площадки.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.