Гость Гость

17/08/2016

У меня начало капать со смесителя фирмы иддис (не рычажный)как разобрать и заменить прокладки где их купить в С-Петербурге

Выбрал для строительства дачного дома полиблоки. Не знаю, что это такое и с чем его едят, как говорится, но вижу, что вокруг моего дачного участка все дачные дома построены из этого материала. Из чего изготавливаются полиблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня начало капать со смесителя фирмы иддис (не рычажный)как разобрать и заменить прокладки где их купить в С-Петербурге

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

13/12/2016

плюс 0

Да в любом практически магазине есть такие прокладки, а вы что думаете что это именно прокладка? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить смеситель в ванной?

Доброго дня. Для начала выбираем сам старый кран, и … шпакля. Цепляем новый смеситель…

1

Какой смеситель-термостат стоит приобрести?

… не разбираюсь,но у меня дома стоит такой смеситель http://www.viropt…

2

Как разобрать смеситель iddis?

…того, что бы разобрать смеситель iddis вам необходимо снять верхнюю часть смесителя…

1

Смеситель frap как разобрать?

…смесителя, затем вытаскиваем капсулу смесителя на которой находиться прокладка.…

6

Сколько стоит смеситель lemark?

Добрый день. Я продавец смесителей фирмы lemark и могу вам с удовольствием…

1

Как разобрать поворотный смеситель?

… и протекает. На поворотной ручке смесителя имеется пластмассовая заглушка…

2

Как разобрать смеситель?

…начала Вам необходимо перекрыть …выкручиваем крепление самой прокладки, меняем…

2

Как разобрать однорукий смеситель?

…что бы разобрать однорукий смеситель вам необходимо сначала снять его… чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.