Гость Гость

13/08/2016

При закрытии водяного крана колонка не тухнет в чем причина

Подскажите пожалуйста сколько стоит поросенок, потому что хотим устроить банкет, в честь дня рождения и я не знаю что нужно для этого, то есть какое мясо. Мне посоветовали что будет дешевле-это поросенок, там же все есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При закрытии водяного крана колонка не тухнет в чем причина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

Ну так она и не должна тухнуть, горит только фитиль, а когда включаете кран горячей воды, то включается автоматически газ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Колонка «Демрад». Можно ли отрегулировать высоту пламени на горелке?

Кто знает можно ли отрегулировать такой параметр в колонке, как высота пламени запальника?…

1

Автоматическая защита для насоса.

…автоматического отключения при отсутствии воды. Просто в них стоят … в системе…

1

Шумит туалет при наборе воды в бак

… трубы из которого течет вода посмотрите или не забита, может…

2

Поломанная колонка

… воды гаснет, значит она у вас неисправна, возможно что-то случилось с подачей…

1

Котел westen quasar 24f при открытии крана горячей воды нет горячей воды и не горит кнопка нагрева

Котел westen quasar 24f при открытии крана горячей воды или переключения на отопление котел…

1

Освещение в шкаф

… что бы при открытии включался свет, а при закрытии выключался. Потому что мы раньше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.