Гость Гость

12/08/2014

Колонка загорается, а потом гаснет. Батарейки меняли, не помогло

Колонка загорается, а потом не отключается пьезорозжиг и она гаснет гаснет.Батарейки меняли, не помогло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонка загорается, а потом гаснет. Батарейки меняли, не помогло

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дюбель гвоздь потай производители из России

Proxor

14/08/2014

плюс 0

Может не поступает газ или проблема в датчике розжига. Проверьте клапан подачи газа, теплообменник. 

Не зажигается газовая колонка мора?

… А я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет…

Проблема с работой колонки Ладогаз

…меня Ладогаз вообще тух постоянно и не …. Суки эти меня ВЫБЕСИЛИ…

Гость

11/08/2015

плюс 0

Колонка загорается через 10 секунд гаснет при этом постоянно идет треск как буд-дто не в порядке батарейки но их менял

Гость

25/11/2015

плюс 0

уточняю вопрос колонка зажигается хорошо розжиг от батареек, но постоянно идет треск, затем колонка отключается 

 Батарейки меняли.

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

А не в батарейках проблема, если колонка поджигается и потом гаснет, значит может быть проблема в том, что газ не проходит. Вам стоит настроить ее или же устранить данную проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Колонка НЕВА ЛЮКС 5513

…колонка) . открывал окно - работает дольше но все равно гаснет. Колонке…

5

Колонка не загорается искра есть

…загорается колонка потому что возможно плохая …

1

Почему выключается газовая колонка?

…. Газовая колонка выключается после определенного момента работы потому что вода…

2

Почему гаснет газовая колонка?

А можете подробнее рассказать, когда гаснет? Всегда или при каких-то определенных…

8

Не работает газовая колонка

Привет! газовая колонка силан загорается и тухнет в чом пречина

2

Какие газовые колонки львовского производства лучше всего подойдут на дачу?

… по изготовлению газовых колонок. Поэтому я вам дам ответ на … колонка на дачный…

1

Газовые колонки grandini, какие отзывы?

газовые колонки grandini не стали популярными среди населения потому что о них пишут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.